ОВОЛОСЕНИЕ У РЕБЕНКП

№536896 оволосение у ребенкп
катерина Жен., 31 лет. россич петропавловск камчатский
Здравствуите у меня сын шести месяцев!С трех мес стала замечать волосики черные над верхней губой, кресце и ушках почему то неуменьшаются!У меня с возрастом тоже появились над губой а после беремености стали. выраженей!Наш педиатр говорит что это не страшно и что к году пройдет!Вот рншила спросить не стоит ли бить тревогу не опасно ли это?ЗАРАНЕЕ ВАМ БЛАГОДАРНА!С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Ваш педиатр видит ребенка и может оценить эти волосы, а я, как и любой заочный консультант - нет.

Ваш педиатр имеет данные роста и веса ребенка при рождении за каждый месяц жизни, а я - нет, т.к. вы о них не написали.

Поэтому в такой формулировке вопроса - нет, скорее всего "волосики черные над верхней губой, кресце и ушках" в отсутстви скачков роста, ускоренного формирования вторичных половых признаков и при таком заключении очного врача - не являются признаком патологии
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
В данном случае заочно ничего сказать нельзя. Если вы сомневаетесь в правоте педиатра - обратитесь к эндокринологу очно.