НЕ РАСТУТ УСЫ И БОРОДА

№411382 Не растут усы и борода
Sergei Муж., 22 лет. Moskva
мне уже 22 года, но у меня до сих пор не растут усы и борода (оволосение на лобке и в подмышках нормальное)

плюс у меня тонкая и нежная, не похожая на мужскую кожа, тонкие кости, маленькие кисти рук и ступни, узкая и плоская грудная клетка, широкий таз, ноги заметно длиннее торса (рост 175 см)

размеры половых органов нормальные, уровень андрогенов тоже в норме (хотя до 15 лет был пониженным)

что может быть со мной не так???
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Необходим очный осмотр. Наиболее вероятным, если верить вашему "уровень андрогенов тоже в норме" (вообще, хотелось бы видеть цифры), представляются наследственные причины вашего состояния, а не эндокринные.