БОРОДА НЕ ОТРОСТАЕТ

№1100090 Борода не отростает
Влад Муж., 27 лет. Россия
Здравствуйте.
Какие анализы на гормоны нужно проверять, если 27 лет, но борода не выросла практически? Только на подбородке снизу слегка есть растительность слабая и какими-то единичными участками на щеках, будто вырвали клоки.
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Здравствуйте.
Если это единственный симптом, то никаких анализов не нужно, т.к. это скорее вариант нормы.
Чтобы понять, единственный ли это симптом, нужен очный опрос и осмотр.