НЕ РАСТЕТ БОРОДА

№858691 не растет борода
талгат Муж., 23 лет. казахстан тараз
Здравствуйте у меня не растет борода,усы если сбрить вырастают через 2 недели небольшой пушок.подскажите может нужно анализы сдать какие?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
В паху, подмышках волосы есть?
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Сдайте анализ на тестостерон. Если он в норме, то беспокоиться нечего