В 32 ГОДА НЕ РАСТЕТ БОРОДА

№785077 В 32 года не растет борода
Игорь Муж., 33 лет. Украина Киев
Добрый день. Мне 32 года, а у меня не растет борода. У отца шикарная борода, бреется с 15 лет, все родственники тоже бородатые. Сдавал анализ на тестостерон результат- тестостерон общий-20,5 нмоль/л, своодный 8пг/мл.
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Вот такая особенность вашего организма. Если бы это была болезнь, то не только отсутствием бороды бы она проявлялась, и вы бы что-то еще описали, и жаловались бы не на бороду.