ПОДСКАЖИТЕ
№889003 подскажите
ксения Жен., 26 лет. россия яровое
11.12.2015 11:26
здравствуйте,в феврале этого месяца у меня была неразвивающая беременность,чистили,!прошла узи сказали неразвивающая беременность на сроке 5-6 недель,а мес были последний раз 23 октября.сказали ложиться в гинекологию на оборт....а чистили 19 февраля...когда лежала спросили почему я полненькая,сказали обратиться к эндокринологу на проверку гормонов,вес у меня 74 а рост 160,месячные бывают два мес нет потом пойдут......после больницы ездила к гинекологу проходила узи сказали кистобразное тело левого яичника.назначили метранизадол свечи непомню какие и таблетки регулон пить три месяца,попила месячные шли правильно,а потом опять то месяц идут два могут не идти,подскажите что делать,хоть и кушаю мало а живот большой и борода вторая вылазиет,а ноги худые,что делать незнаю.

В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Обследуйтесь. Обратитесь к врачу очно, вас осмотрят и по результатам осмотра назначат дополнительное обследование.
Время создания: 11 Декабря 2015 18:03
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Можете снова обратиться к гинекологу и обсудить возобновление приема регулона вплоть до беременности, если вы планируете беременность. К сожалению, вопрос очный.
Время создания: 11 Декабря 2015 19:10