ХР. АИТ ПОДСКАЖИТЕ ВЕРНОЕ ЛИ НАЗНАЧЕНИЕ ВРАЧА

№747747 Хр. АиТ подскажите верное ли назначение врача
Лена Жен., 25 лет. Казахстан Павлодар
Здравствуйте! мне 25 лет. С дества был зоб. периодически мучают боли и удушье. ТТГ - 5,84 мкМЕ/мл; Т4 своб. - 1,2 нг/дл. Назначали эутирокс,не подошел. а еще недавно обнаружили по узи :диффузые изменения паренхимы щит.железы по типу аутоиммунного териодита. назначение врача: деклофенак в таблетках. для понижения гармонов ничего не назначала,мол не слишком выскоий,нормально. я думаю это не верное лечение. подскажите пожалуйста!
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Как не подошёл эутирокс? В чём это выражалось?
Другая специальность
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта drskpugach@gmail.com Сайт http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/ Скайп sergey.pugach21
Аллопатическая медицина - это ВСЕГДА ТУПИКОВЫЙ ПУТЬ.
Выход и этого тупика - ГОМЕОПАТИЯ, инкорпорированная в РАДИЭСТЕЗИЮ...