ПОТ ПАХНЕТ КАК КОШАЧЬЯ МОЧА..

№268261 Пот пахнет как кошачья моча..
sveta Жен., 21 лет. Россия Ижевск
Здраствуйте!я очень сильно стала потеть,а месяц назад пот начал пахнуть как кошачья моча...(моюсь каждый день ,а дезодоранты не спасают,от них только еще сильнее запах чувствуеться.Я не знаю к какому врачу обратиться...Подскажите от чего это может быть,по какой причине.
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Возможных причин достаточно много. Возможно, просто так гормональная перестройка идет.
Сделайте анализы на женские гормоны, покажите их гинекологу.
Сделайте простые анализы мочи, крови.
Проконсультируйтесь у невролога. Потоотделение контролируют нервы.

Если ничего не обнаружится - тогда к эндокринологу. Анализов еще больше и дороже, причины более редкие и экзотические.