ПОИСК ПО САЙТУ:
ПЕРЕЛЕВАНИЕ
Владислав Муж., 40 лет. РОССИЯ пенза
Гость (не зарегистрирован)
24.07.2010 06:43
Добрый день.Моему племянику три года назад сделали перелевание.Брали кровь с вены а потом эту же кровь делали в ягодицу.Процедуру провели два раза.Процедуру проводили то что у него лицо было всё время в прыщях,и не чем не могли убрать.После этой процедуры прыщи исчезли но он стал попровлятся.За год поправился на 10 кг,до этого был всегда худым.Ему всего27 лет.Недавно услышал что многие которым делали такую процедуру тоже стали толстыми.Подскажите пожалуйста так ли это,если есть вероятность что от этого то что надо делать.Спасибо за ответ.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (7) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

