ПОИСК ПО САЙТУ:
ЧТО ТО НЕ ТО!!
Дроздов Евгений Муж., 24 лет. РФ Мурманск
Зарегистрированный пользователь
14.08.2010 03:11
Доброго время суток!! Я хотел бы узнать вот что, я переодически теряю сознание, а иногда и не совсем. Это началось около 3-х лет назад и периодически меня беспокоит. Так вот, все началось с того что я на голодный желудок съел шоколадку,точнее стандартную 100 грамовую плитку, после чего, через 15 минут, у меня возникло ощущение, что я как бы быстро и очень сильно пьянею и мне при этом очень захотелось в туалет (по маленькому:)), но до него я дойти не смог и упал, потемнело в глазах (потом, правда, всё залило светом) сильно заташнило, я упал, потом лег и все через несколько минут, проведённых мной в лежачем положении, пришло в норму, я попытался встать, но через несколько секунд все начиналось снова, и так далее, вообщем кое как я дошел до кровати и более не вставал. Данное, совершенно дебильное состояние, настигало меня еще не раз, но в последствии оно было связано уже не с приемом непосредственно сладкого, а с приемом алкоголя (точнее алкогольных энэргетиков или пива). При всем при этом, меня еще со школьных времен мучает неуемная жажда, я иногда выпиваю по 20 чашек чая или кофе в день. Так вот, стоит ли мне обратиться к эндокринологу или, возможно, это связанно с чем то другим??? Просто исходя из того, что мне удалось найти в интернете, эти потери и полупотери сознания при диабете не свойственны, а так как у нас полтора врача на район и большие очереди, хотелось бы узнать к кому специалисту мне лучьше всего обратиться?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации
Скоро система найдёт похожие темы.

