ПОИСК ПО САЙТУ:
СМЕЩЕНИЕ ГИПОФИЗА
Елена Жен., 30 лет. Новосибирск
Гость (не зарегистрирован)
19.08.2010 13:36
Здравствуйте! Невролог-мануалист направил на томографию головного мозга, которая показала гипертензию и смещение гипофиза. А также несколько лет меня беспокоит мышечный гипертонус (сильные болезненные спазмы всех мышц), очень сильно мерзну (хожу в кофте при 25 гр), и горю если температура выше 30, нарушение менструации. Щитовидка впорядке!!! Хотела бы узнать каких гормонов возможно нехватает и какая терапия используется(неужели пожизненная гормонотерапия)?
Мнение зала, форум (3) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

