ПОВЫШЕННОЕ СЕРДЦЕБИЕНИЕ, СЛАБОСТЬ, ПОВЫШЕННАЯ УТОМЛЯЕМОСТЬ, БЛЕДНОСТЬ, ХУДОБА

№335130 повышенное сердцебиение, слабость, повышенная утомляемость, бледность, худоба
Михаил Муж., 26 лет. россия москва
Здравствуйте!!
Меня беспокоит вот уже 5-6 лет повышенное сердцебиение, слабость, повышенная утомляемость, бледность, худоба(с каждым годо худее и худее сколько не ем), рост 183 вешу 63кг, в 20 лет весил 76кг. Делал узи сердца в бакулева сказали ( пролапс 1степени без регуртгации), прописали панангин, сдавал кровь(общий, биохим. протромбин) - в норме,( мочу, сахар, кал) - внорме, узи почек, брюшной полости - все в норме. Судя по анализам у меня все хорошо. Каждый год сдаю эти анализы , трачу приличную сумму-результат нулевой!
Посоветовали сходить к неврологу и психиатору, сходил к обоим, сказали чтоб не беспокоился, меньше нервничал, занимался аутотренингом(а-ля «я умиротворен» «я здоров» итд..))) ) и все будет в порядке. Уважаемые специалисты я пишу не от того что у меня все впорядке и мне заняться не чем, а потому что мне это «не диагностируемая болезнь» уже 5 лет отравляет жизнь, и с каждым годом все хуже и хуже.
Дайте пож-та дельный совет, с чем это может быть связано??
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Классическая медицина в таких случаях бессильна,потому что интимных процессов на клеточном уровне не видит.Запишитесь на прием и через 1 час я вам все разложу по полочкам и лечение назначим.Прием по записи по тел(499)732-2943
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Заочно мы сможем вам помочь по этим данным. Вы не приводите ни одного результата анализов. Понимаете, врач должен оценивать объективный результат, то есть цифру, а не слово "норма" или "не выявлено". Если не помог аутотренинг, то, возможно, что и со стороный психоневролога что-то нужно добавить.
Если сдавали на гормоны - приведите результаты. Если нет - сдайте ТТГ и тестостерон в крови, кортизол в моче.