ГИПЕРИНСУЛИН

№339245 гиперинсулин
ирина Жен., 41 лет. россия омская обл., р.п. таврическое
здравствуйте. обращаюсь к ваи с просьбой помочь.я сдала кровь, вот данные анализов: ттг-6,17; антитела к терооидной пероксидазе-465; инсулин-363;глекированный сахар - 7,8;сахар на тощак- 5,3 после нагрузки глюкозой через 2 часа- 5,5. на узи-дифузные изменения в щитовидной железе, дифузные изменения поджелудочной железе. после первой операции/аппендиктомия/реско поправилась. из перенесённых заболеваний холицистэктомия, спаечная болезнь, камень правой лоханки, литотрепсия с лева, хр. панкреотит с секреторной недостаточностью, хпн 1 ст, хсн2стфк2, перикардит, диффузные изменения сердца с дилатацией и гипертрофией. особо не лечусь так как не знаю с чего начать и к кому обращаться/ у нас нет специалистов. помогите что мне делать и что со мной, у меня нарастающая отдышка, постозность, отёки/ и сейчас такое ощущение что отекают и внутренние органы/, симптоматическое повышение ад, тахикардия. подскажите что у меня за заболевание и чем лечиться. спасибо
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Сердце и отеки лечить у кардиолога.

Не хватает гормонов щитовидной железы. Нужны препараты левотироксина. Кроме того, у вас сахарный диабет типа 2. Как минимум, нужны препараты метформина.