ПОИСК ПО САЙТУ:
ГЕРБАЛАЙФ
Михаил Муж., 34 лет. Россия Пермь
Гость (не зарегистрирован)
23.10.2010 07:09
Здраствуйте.Знакомый предлагает попробовать вылечить себя продукцией гербалайфа от ожирения.Всякие там коктейли,напиток алоэ вера и другое.Сам пьёт три месеца похудел на пятнадцать килограммов.У меня тоже ожирение третий степени вес 140 кг.Слышал плохие отзывы от этой продукции.Посоветуйте можно или нельзя пить.Спасибо.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

