ГЕРБАЛАЙФ КОКТЕЛЬ ФОРМУЛА 1

№211381 Гербалайф коктель формула 1
Руслана Жен., 26 лет. Украина Днепродзержинск
Добрый день! У меня вопрос по- поводу коктеля shapework формула 1 - можно ли его принимать 1 раз в день при беременности 1 триместер.
На сайте продукции написано вот,что:
Получение всех необходимых питательных элементов очень важно во время беременности и кормления ребенка. При этом женщинам не рекомендуется худеть в период беременности, а лишь поддерживать правильное питание.
- Беременность - это период, когда все внимание должно быть сконцентрировано на здоровьи матери и ребенка. Витамины, минералы и здоровая диета являются важнейшим приоритетом.
- Питательные продукты Гербалайф (включая коктейль Формула-1 ShapeWorks, витамины Формула-2, а также целевые продукты, в особенности Экстра -Каль, обеспечивающий организм кальцием) могут быть важным дополнением к здоровой диете.
На банке написано противопоказан при беременности,проконсультироваться с врачом.Почитала ваш отзыв и решила задать вопрос.
Заранее спасибо за ответ.
Прямая специальность
Ирина Эдуардовна. преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
"Почитала ваш отзыв и решила задать вопрос." Какой отзыв? Что это значит? Как я могу Вам ответить на вопрос, не зная, о чем мы ранее переписывались? Если Вы раньше где-то о чем-то нам писали, потрудитесь восстановить переписку, иначе консультант не может Вам помогать. Или думаете, консультанту скучно, нет праздников, семьи и личной жизни, и и он будет целые сутки перебирать тысячи отвеченных ранее вопросов и искать Ваши координаты? Цель консультирования здесь - быстро помочь Вам сориентироваться в Ваших ситуациях, а не рыться в чатах , разыскивая Ваши блоги. Имейте уважение к консультантам. Продолжайте переписку на одной странице.

Преследуя указанную мной цель, должна Вас очень серьезно предупредить: в нашей стране продукция Гербалайф врачами не приветствуется. Даже не беременным.

Кроме того, консультанты Гербалайф / Герболайф / Herbalife настраивают человека на то, чтобы он ради похудения ограничил своё суточное потребление калорий до 700 ккал. Беременным этого делать нельзя.

Настораживает то, что для препаратов Гербалайф нет противопоказаний, в то время, как сами разработчики не скрывают, что в их состав входит такой препарат, как кофеин. Как известно, кофеин осиливает обмен веществ, способствует учащению сердцебиения, повышению артериального давления. Поэтому применение таких препаратов не может не иметь противопоказаний.

Причиной возникновения слухов о наличии в препаратах психоактивных веществ, в частности, психостимулятора амфетамина, по объяснению представителей компании явилось то, что в некоторых БАДах использовались растения, содержащие эфедрин, но после скандала этот препарат был снят с производства.

И, наконец, еще одна причина негативного отношения к препаратам компании Гербалайф заключается в том, что маркетинговая сеть предполагает наличие огромной армии дистрибьюторов, которая набирается буквально «с улицы». Этим людям выгодно продавать, поэтому они беззастенчиво придумывают все новые и новые волшебные свойства Гербалайфа. Именно поэтому Гербалайф «лечит» онкологические заболевания и это приводит к появлению запущенных форм рака. Есть и множество других заболеваний, которые «лечат» безграмотные и беззастенчивые распространители, для которых существует только сиюминутная цель: продать и как можно больше.

У Гербалайфа есть противопоказания. Это индивидуальная непереносимость продукта, беременность, кормление грудью.Инструкции по применению указаны на упаковке. Любой нормальный человек понимает что БАД не является лекарством

Herbalife может довести до трансплантации печени
смотрите на сайте http://www.grandex.ru/medicine/news/11219.html

Почитайте мнение в интернете незаинтересованных людей http://otvet.mail.ru/question/26844801/
Например.
"Я сейчас прочитала такой БРЕД…Вам втюхивают продукт и при этом говорят,что питаясь им надо еще соблюдать какую-то "диету"(нужно контролировать количество потребляемой пищи),тогда зачем нужен этот гербалайф,зачем выбрасывать такие деньги на ветер,на ВАс просто зарабатывают деньги.Я считаю,что пользы от этого продукта никакой нет,а вот на счет вреда-не знаю.Хотите хорошо себя чувствовать-старайтесь меньше есть,больше фруктов,овощей, воды или даже раз в неделю сделайте разгрузочный день(ничего не есть,пить воду)и вы почувствуете как ваш кишечник начнет работать,а следовательно и лишние кило уйдут.Организм сам себя лечит.Я надеюсь, сюда заглядывают не только ПЕРСОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАНТЫ ГЕРБАЛАЙФ,котор ым надо втюхать свой товар(ведь это их дополнительный доход),но и люди которые еще не попались на этот крючок.Это все обычный лохотрон,и вы все в нем можете учавствовать". .......

Я убедительно ответила на Ваш вопрос?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Гербалайф, как все БАДы, не имеет никакого лечебного и, думаю, профилактического, значения тоже. Они созданы для коммерческих целей: продать, чтобы заработать.