ПОИСК ПО САЙТУ:
ГИРСУТИЗМ
Яна Жен., 22 лет. Украина Каменец-Подольский
Гость (не зарегистрирован)
16.11.2010 15:51
Добрый день! Скажите, пожалуйста, какие гормоны мне нужно здать на анализы? У меня нерегулярные месячные + УЗИ:«значний генітальний інфатилізм 3 ст. та прояви дисгормонального стану» + очень сильный гирсутизм + поправилась + жирная кожа(угри). Сдала я уже тестостерон - все в порядке. В чем может быть причина??
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

