ПОИСК ПО САЙТУ:
ДЖИНТРОПИН
Наталья Жен., 16 лет. Россия Альметьевск
Гость (не зарегистрирован)
15.12.2010 23:05
Здравствуйте, эндокринолог посоветовал колоть гормон роста, так как у меня синдром тернера.Мне хотят колоть гормон роста джинтропин по 4 ед. утром сразу после сна внутримышечно (в живот)так как считается лучшим временем для инъекций это раннее утро, сразу после того, как организм выработал порцию собственного гормона роста ночью, поэтому на ночь колоть нежелательно.У меня рост 148 и сложена я немного не по своему возрасту(выгляжу как 11-летние). Врач сказал, что это поможет развитию костей.Зоны роста почти на стадии закрытия.Правильно ли мне выписали лечение?я боюсь уколов, может лучше гормональное лечение(врач сказал, что уколы эффективнее)?А почему считается что Соматропин лучше, а мне почему то джинтропин прописали? Как вы считаете?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

