СИОФОР500

№408551 Сиофор500
инна Жен., 27 лет. россия санкт-петербург
Здравствуйте !!Скажите пожалуйста у меня сахар 4,5 ...но вес мой при росте 163 95 кг мне прописали сиофор500 ,я прочла инструкцию но там написано.что им лечат только диабетчиков. скажите можно ли его принемать учитываю, то что у меня после его голова сильно кружится!Спасибо!
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Принимать его можно. Сахар ниже нормы не снизит, диабет от него не случится, скорее уж наоборот. Другой вопрос - насколько он будет эффективен в вашем случае. Поскольку я не вижу заочно, в связи с чем он был назначен (только ли из-за избыточного веса?), то эффективность обсуждать не могу.