АНАЛИЗ ГОРМОНОВ

№431553 анализ гормонов
Алёна Жен., 26 лет. Россия Новосибирск
Доброе время суток! Сдала анализ крови на гормоны, посмотрите результат и скажите есть у меня отклонения от нормы ( анализ сдавала на 2 день цыкла) : Т3 - 1,5 нмоль/л; Т4 свободный - 12,2 пмоль/л; ТТГ - 2,12 мЕд/л; АТ-ТПО - < 10,0 Ед/мл; ФСГ - 7,80 мЕд/мл; ЛГ - 6,05 мЕд/мл; пролактин - 456 мЕд/л; СТГ - 0, 234 мЕд/л; ДЭА - SО4 - 5,5 мкмоль/л;тестостерон - 0,8 нмоль/л; кортизол - 560 нмоль/л. Мне назначили МТР головы, якобы гипофиз выдаёт завышенные гормоны, но мне кажеться гормоны в норме, может томограмму головы не имеет смысла делать, если гормоны в норме???
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Значимых отклонений в ваших результатах анализов нет. В приведенных вами результатах анализов я не вижу (заочно) причин для проведения МРТ или других лучевых исследований головы. Удовлетвоить любопытство доктора за счет государства вы можете, а вот за свой счет - я бы не стал.