АНАЛИЗ ГОРМОНОВ

№733936 анализ гормонов
oksana Муж., 30 лет. украина Щелкино
Здравствуйте. Во время беременности сдала анализ был такой: ТТГ 3,8; Т3 - 3,0; Т4 - 12,2; Ант ТГ 791,0; Ант ТПО 701,0. После родов сдала снова и вот такая картина: ТТГ 0,08; Т3 - 6,2; Т4 - 46,2; Ант ТГ 1613; Ант ТПО 607,8. Всю беременность пила эутирокс 75 мкг. Подскажите что делать?
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Принимаете ли вы эутирокс сейчас? Если да, отмените и пересдайте ТТГ через 1,5 месяца. Если нет - идите на приём к эндокринологу, вам необходимо назначение тиростатических препаратов.