Мне на 26.04.2011 назначена операция. У меня анализ на гормоны почти в норме, кроме тиреоглобулин - 84,8, а норма - 38. Результат биопсии: «клеточные элементы фолликулярного эпителия с признаками кистозно-аденоматозной трансформации». Скажите, пожалуйста, стоит ли мне торопиться с операцией?
Несмотря на отрывочность данных и лаконичность вопроса, мы можем говорить о том, что операция вам, вероятно, нужна.