СНИЖЕННЫЙ ВЕС

№472742 Сниженный вес
ewc Муж., 25 лет. Москва
Здравствуйте! Мне почти 25 лет, мой рост 182-183 см, вес 57-59 кг (по утрам натощак 57). В школьные и студенческие годы регулярно занимался спортом. Кость преимущественно узкая: очень узкие талия и запястья, плечи широкие. Труд умственный, физических нагрузок в настоящее время нет, даже перемещения по городу - исключительно на машине. Аппетит хороший, питание нерегулярное, как правило только углеводы и белки (рабочие дни очень насыщенные). Из молочных продуктов употребляю только йогурты, очень редко. Скажите, пожалуйста, насколько критичен мой дефицит массы и как набрать вес в моем случае? Спасибо.
Прямая специальность
Татьяна Валентиновна. врач-эндокринолог высшей категории, кандидат медицинских наук, терапевт, директор центра
врач-эндокринолог высшей категории, кандидат медицинских наук, терапевт, директор центра
У Вас ИМТ (индекс массы тела) 17 кг/м². Считается нормальным ИМТ от 18,5 до 25кг/м². То есть у Вас имеется небольшой дефицит массы тела.
Все же необходим очный осмотр врача-эндокринолога для уточнения причины дефицита массы тела, т.к. тактические подходы к исправлению этого могут быть разные.

Лицензия ДЗГМ
№ ЛО-77-01-002601

г. Москва ул. Маршала Тухачевского,
д. 22, к. 3

тел. 8(499) 197-99-44

www. u-doctora.ru
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Как менялся вес за последние годы? Кроме цифры на весах вас что-то беспокоит? Есть ли у вас дети?