ВЕС И ТАЛИЯ.

№242226 Вес и талия.
Степан Муж., 17 лет. Россия. Москва.
Добрый вечер! Думал, к какому врачу задать этот вопрос и решил вам задать. Скажите, пожалуйста, какой должен быть вес и размер талии у 17-летнего мужчины? Заранее большое спасибо!
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Рамки очень широкие. Если вы пропорционального телосложения и живот не отвисает вперед так, что не видно ног, то скорее всего все нормально.

Есть некое грубое приближение, что идеальный вес мужчины равен росту минус 105, но не у всех точно так. Относительно талии - до 90-100 см обычно норма.