МАСТИТ У МУЖЧИНЫ

№748956 Мастит у мужчины
Татьяна Жен., 34 лет. РФ Иркутск
Здравствуйте.
Посоветуйте, пожалуйста, что можно сделать в нашей ситуации.
У мужчины (34 года) примерно чуть по-больше месяца назад заметили в зоне соска припухлость и уплотнение, точнее сказать вокруг соска по всей окружности. По ощущениям ничего не беспокоит и не болит. Был на приеме у терапевта, на момент осмотра была температура 37,4. Терапевт предположил что это мастит. Назначил проставить уколы антибиотиков (4 дня по 2 раза в день). Терапевт сказал, что желательно бы провериться у эндокринолога. НО, Вся проблема в том, что да данный момент это невозможно-человек находится в местах лишения свободы. Подскажите, пожалуйста, можно ли принять какие-либо меры на данном этапе без осмотра экдокринолога? В конце августа употреблялся тестостерон пропионат в общем объеме 6 ампул по 50 мг (из спортивных целей). Читали, что это тоже может повлиять на гормональный сбой.
Заранее, спасибо.
Другая специальность
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта drskpugach@gmail.com Сайт http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/ Скайп sergey.pugach21
Свяжитесь со мной, написав на почту drskpugach@gmail.com
Ситуация не простая.Попробую чем-то помочь.
ПРЕИМУЩЕСТВО того, что я предлагаю - это лечение на расстоянии. Но со стороны пациента необходимо соблюсти определённые условия...