ПОТЕРЯ ВЕСА

№487536 потеря веса
жамига Жен., 43 лет. казахстан атырау
Здравствуйте!жен.42 года.Проходила консультацию невропатола.Там же мне рекомендовали эндокринолога.В молодости у меня был вполне нормальный вес При росте 153 вес 55 кг.После замужества я получила травмы.С тех пор мой вес 39-40.Особенно худые руки и шея.Общий анализ крови и мочи в норме .Сказали,что даже очень хороший .Что посоветуете чтобы набрать нормальный вес?
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Здравствуйте. Уточните, чем вас не устраивает ваш вес, кроме, собственно, цифры на весах: нарушение менструального цикла, частые мочевые инфекции, что-то еще. Что из анализов на гормоны вы сдавали?

С точки зрения риска остеопрозоа можно набрать несколько килограммов, но пока явной эндокринной проблемы вы не описываете. Уточните характер травмы.