ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ПРИЧИНОЙ ПОТЕРЯ ВЕСА?
№874876 Это может быть причиной потеря веса?
Юллия Жен., 22 лет. Россия Кемерово
25.09.2015 08:14
Здравствуйте, мне 22 года.Рост 165 вес 42. Я без причинно теряю вес (при том что кушаю хорошо(6 раз в день) + потею сильно днем . Сдала анализы на гормоны.
Результаты:
ТТГ-1.97(0,23-3,4)
FT4-18.3(10-23)
ATkTRAb(к рецепторам ТТГ)-2,46(более 1,5 положительно)
АТП-1089 (0-30)
УЗИ:
Правая доля 15-19-59 мм объем-8,05
Левая 14-20-55 мм объем 7,37
Общий объем -15,42 куб.см
Это может быть причиной потеря веса? и стоит идти к врачу, он мне назначит лечение?

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Не может.
Время создания: 25 Сентября 2015 12:32
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
При нормальном ТТГ - нет.
Время создания: 25 Сентября 2015 12:44