СОВМЕСТИМОСТЬ ПРЕПАРАТОВ

№511331 совместимость препаратов
Лилия Жен., 45 лет. Россия Москва
Можно ли принимать совместима препараты : эутирокс 100, изониазид 0,3 ,компливит? При заболеваниях гиппопаратериоз(осложнение после полного удаления щитовидной железы)
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Можно, разделив по времени не менее, чем на 2 часа. Эутирокс принимайте утром натощак, за 30 - 40 минут до завтрака; изониазид (антибактериальный, противотуберкулёзный препарат) принимается после еды 1 - 2 раза в день; поливитаминный препарат компливит принимается так же после еды 1 раз в день.
Прямая специальность
Ширингина Ирина Александровна. эндокринолог
эндокринолог
Здравствуйте! Принимайте Эутирокс строго натощак после ночного голодания за 40 мин до завтрака, и не ранее чем через 2 часа остальные препараты, можете витамины принимать вечером.