РЕДУКСИН И СИОФОР

№527937 Редуксин и сиофор
Татьяна Жен., 28 лет. Россия Рязань
Здравствуйте. Мне 28 лет, мой вес на данный момент 90 кг, рост 170, последние 30 кг я набрала после беременности, родов и кормления грудью. с 2008 по 2010 годы. В 2008 году мой вес был всего 62 кг. По себе чувствую, что я не могу бороться с аппетитом, просто не контролируем.Я обратилась к эндокринологу, сделали ряд анализов на гормоны, сахар, и узи железы.Все показатели в норме, (в точности сахар из вены 5,6) но врач назначила мне сиофор 850, на мой вопрос зачем, если сахар у меня в норме, она ничего не ответила, и сказала, что он контролирует аппетит.Я начала принимать сиофор 850, прошел уже 2 месяца, но понимаю, что сдвигов никаких, а только еще больше тянет на сладкое.Я самовольно начала принимать редуксин 15 мг, и действительно чувствую разницу, аппетит стал гораздо ниже, самочувствие отличное.Скажите пожалуйста, возможно ли принимать сиофор и редуксин параллельно, или нужно принимать только один препарат? P.S. Так же спрашивала у врача про редуксин, но она ответила, что этот препарат у нее «не пошел», что это значит я не поняла, может, просто не хочет выписывать рецепт. Заранее спасибо.
Прямая специальность
Стадникова Юлия Петровна. врач-эндокринолог
врач-эндокринолог
Здравствуйте. Отвечаю на Ваш вопрос- да, можно эти 2 препарата сочетать.