КАК ЛЕЧИТЬ ОЖИРЕНИЕ

№478799 как лечить ожирение
Надежда Жен., 25 лет. Моршанск
Здравствуйте!
По назначению врача я прошла анализы на гормоны: ( Ат к ТГ, Ат к ТПО, Кортизол, Пролактин, Т3-свободный, Т4-свободный , Тестостерон, ТТГ, Тироксин ) все гормоны в пределах нормы.
Анализ крови на саха: 4,2
Щитовидная железа не увеличена
я вешу 87кг, рост 170см,
Эндокринолог ни какого лечения не назначает кроме диеты, диету соблюдаю вес не уходит!!
наследственной полноты у меня нет. Почки в норме,Жалоб на здоровье нет,
Жалобы тотлько на избыточный вес и 6 месяцев не могу забеременнеть.
Как определить причины набора веса и замедления обмена веществ?
Целевообразно ли таблетированное лечение?
Поможет ли мне препарат Сиофор?(врач сказал что может быть в будущем мне его назначит)
Спасибо!
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
В вашем вопросе много слов, но мало информации. Вместо "в норме" хотелось бы видеть цифры анализов. Вместо "соблюдаю диету" хотелось бы видеть название диеты или список еды, употребеленной за сутки. По поводу невозможности забеременеть обычно обращаются к гинекологу - хотелось бы видеть его заключение и назначения, а также данные о продолжительности и регулярность цикла и уровнях половых гормонов.

Пока не от чего отталкиваться, чтобы заочно ответить на ваши вопросы.