У меня растут лишние волосы по всему телу и на лице.....менструация в один месяц есть в другой нет...возможно ли мне когда-нибкдь излечиться?Началось это очень давно
1. Волосатость сложно оценить заочно. Поэтому существует гирсутный индекс. Посчитайте его вместе с очным доктором. Это может быть гинеколог или эндокринолог.
2. Скорее всего ваша проблема косметическая, то есть нет эндокринного заболевания,
а есть повышенная чувствительность к нормальному уровню мужских гормонов. Это можно
лечить, но не всегда нужно, тем более в вашем возрасте - цикл и до 18 лет может устанавливаться.