ДИГИДРОТАХИСТЕРОЛ

№535146 Дигидротахистерол
Светлана Жен., 52 лет. Россия Ижевск
Доброго времени суток всем! Из аптек нашего города пропал дигидротахистерол! Чем его можно заменить? У меня полностью удалена щитовидка в 94 году. Без дигидротахистерола существоать совсем не могу, мучают сильные судороги. Чем можно его заменить? С чем связано исчезновение этого препарата? Появится ли он снова. Даже в интернет-магазинах его не нашла. У меня запас есть только на 1,5-2 месяца. А потом....кошмар!
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Оксидевит, вигантол, альфаД3 тева.

АТ10 снят с производства, а о дегидротахистероле чьего производства вы пишете - я не знаю, поэтому не могу ответить подробнее.
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Хорошие результаты при приёме вигантола.