ЩИТОВИДКА И БЕРЕМЕННОСТЬ

№203073 щитовидка и беременность
ольга Жен., 30 лет. молдова
Здравствуйте, у меня гипотиреоз,и планирую беременность. первая была, но на сроке 5 месяцев произошол выкидыш.прошол год и снова планируем.Вот сдала анализы и вот результаты:
Anti TPO - антитела IgG к Тиреопероксидазе-20,6 при норме
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Антитела к ТПО не могут быть причиной выкидыша и не требуют лечения. Если в норме ТТГ, тестостерон и сахар, значит причина выкидыша не имеет отношения к эндокринологии.