ПОИСК ПО САЙТУ:
НИЗКИЙ Т4 В 19 НЕДЕЛЬ
Марина Жен., 25 лет. минск
Зарегистрированный пользователь
20.01.2012 16:36
Здравствуйте. У меня сейчас 19 неделя беременности. Сдала анализы: Т4 свободный 9,7; ТТГ2,0 мМЕ/л (лаб. нормы: Т4 своб. 11,5-23; ТТГ 0,27-4,2). До беременности был диагностирован субклинический гипотиреоз. Беременность наступила на фоне компенсации. Анализы в 12 недель были в норме. Насколько опасно для моего малыша такое снижение Т4 св.? Каких последствий можно ожидать и ибязательно ли они будут? Очень прошу не оставлять без внимания мой вопрос
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (3) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

