ЩИТОВИТКА

№544754 ЩИТОВИТКА
Надежда Жен., 46 лет. РОССИЯ ОРЕНБУРГ
Здравствуйте. С 2006 года я на учете у эндокринолога. Аутоимунный тиреоидит. Гипотиреоз.На УЗИ (в последнем 3.11.10) без особых изменений Лечение-эутирокс 50мкг. Сейчас доза уже 100, гормоны Т4- 8,66; ТТГ-42,18, а УЗИ 25.01.12 уже показываетрост объема железы и появление узла в левой доле. Врач лечение не меняет, говорит, что может и рассосется...Следущий прием в мае. Что делать? Сахар всегда в норме. Заранее спасибо, буду ждать ответа.
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Если анализ сдавался на фоне приёма 100 мкг эутирокса, дозу нужно повышать. Принимайте 150, через 2 месяца - контроль ТТГ и св.Т4. Напишите протокол УЗИ полностью.