МОЖЕТ ЕЩЕ СДАТЬ АНАЛИЗЫ НА ДРУГИЕ ГОРМОНЫ?

№554713 Может еще сдать анализы на другие гормоны?
Лариса Жен., 39 лет. КАЗАХСТАН КАРАГАНДА
Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: после сдачи анализов врач назначил лечение,уже пью 2 месяца результата не вижу,все так же отеки,сонливость и еще стал прибавляться вес. может еще сдать анализы на другие гормоны? и как по Вашему правильно ли назначено лечение.результаты анализов :гемоглобин -92г/л,тромбоциты -344,ТТГ-6,7, Т4-14,3, АтТПО-580. ПРИНИМАЮ ЭУТИРОКС 100 по 1/4 таб.-2 недели и по 1/2таб. 1 месяц,3/4таб. длительно и еще ферум лекс .заранее спасибо.
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Эти анализы сдавались до назначения эутирокса или сейчас, через 2 месяца приёма?
Прямая специальность
Стадникова Юлия Петровна. врач-эндокринолог
врач-эндокринолог
Сделайте анализ гормонов и гемоглобина сейчас. В день исследования тироксин не пейте.