СИЛЬНОЕ ПОТООТДЕЛЕНИЕ

№55971 сильное потоотделение
Елена Жен., 30 лет. россия красноярск
сильно потеет голова даже в холодную погоду-подскажите с чем это связанно и к кому обратиться?спасибо
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Елена!
В гомеопатии много лекарств учитывающих пот головы, но для выбора нужного лекарства, нужно знать множество деталей и особенностей болезни, которые выясняются врачом в ходе консультации.
Подробности о лечении методом гомеопатии, можете посмотреть на сайте
Нетрадиционная медицина
Михаил Борисович Фадеев. Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Здравствуйте, Елена!

Сильное потоотделение может быть обусловлено простейшими. У каждого человека их множество разновидностей, в каждом органе свои, по мере того как ослабевает иммунитет, они начинают размножаться и отравлять организм продуктами жизнедеятельности, вызывая различные заболевания.
Для того, чтобы убрать Вашу проблему, можете применить такой рецепт: заварите густой отвар шалфея (на 100 г воды - 1 ст.л.) в заварную кружку (с двойным дном). Настоять не менее 2-х часов, процедить. Добавить 1 ч.л. чемиричной воды (аптечный препарат). Чистые волосы (используйте нейтральный шампунь), высушенные, намочите составом, особенно у корней. Накройте шапочкой для душа и обмотайте поверх полотенцем на 1,5-2 часа. Процедуру надо повторять чем чаще, тем лучше, до нормализации потовыделения.

С уважением,
МБ