РЕБЁНОК ПОТЕЕТ

№425680 ребёнок потеет
Елена Жен., 31 лет. Россия Белово
Ребёнок 5лет,с детства очень силино потеет,особенно когда спит на подушке,но бывает и без неё,,бывает даже мокрая голова до такой степени ,что кажется на неё вылили кружку воды,повод ли это обратиться к эндокринологу.
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Только потливость - не повод, т.к. очень субъективный признак. Я бы все-таки с консультации очного педиатра начал, т.к. его проще найти, чем очного детского эндокринолога, но зато он может осмотреть ребенка и сказать, насколько развитие соответствует возрасту, и нужна ли дополнительно консультация эндокринолога, или, допустим, невролога. Я заочно и на основании только потливости не могу делать настолько далекоидущих выводов.
Прямая специальность
Семич Екатерина Валентиновна. врач консультант
врач консультант
Очень яркий гомеопатический симптом , но к сожалению его мало чтобы обсуждать лечение. Было бы здорово показаться к хорошему гомеопату. С точки зрения эндокринолога могу сказать _ скорее всего это не наш симптом.