ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! БОЛЬШОЙ ПОКАЗАТЕЛЬ САХАРА В МОЧЕ!!!!

№595878 Здравствуйте!!! Большой показатель сахара в моче!!!!
Полина Жен., 28 лет. Россия Владивосток
Ребёнку на данный момент 5 мес. сдавали первый раз анализ мочи в месяц и там обнаружили сахар ++++ (2 г/л) удельный вес 1,030 , рн 5,5. Сдали сразу кровь на глюкозу-всё в норме 4,2 ммоль/л. Сделали узи почек-всё в норме. Сдавали мочу каждый месяц и даже чаше, сахар остаётся такой же ++++ (2г/л), удельный вес снизился до 1,020, рн 7,0 !!!! Были на приёме у нефролога, доктор сказала, что надо ждать пока созреет ребёнок!!!! и сделали мед.отвод от прививок!!!!!
В данный момент ребёнок развит по возросту даже опережает развитие, вес в норме 7400кг.
Хотела бы узнать, что с моим ребёнком и как могу ему помочь в этой ситуации ( ждать, как посоветывал врач или же продолжать обследование (какое?)
Очень ещё смушает рн 7,0 - что это??
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Пожалуйста, повторите анализ на сахар в крови. Если он в норме, то нет оснований искать диабет. Думаю, вам следует выполнять назначения ваших очных врачей. Пожалуйста,,,, используйте меньше знаков препинания.
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
У грудных детей усвоение молока идёт при участии почек. Имеет значение характер вскармливания (грудное, искусственное). Лучше, конечно, грудное. Если искусственное, переведите на низколактозные смеси с пониженным содержанием углеводов. Причин глюкозурии (сахара в моче) может быть много. Из эндокринных это патология надпочечников, щитовидной железы, гипофиза, некоторые опухоли (феохромацитома, гипернефрома). Часто встречаются причины, связанные с нарушением резорбции глюкозы в канальцах. Нужно показать ребёнка неврологу, т.к. глюкозурия бывает при неврологических нарушениях (перинатальная энцефалопатия, образования мозга др.) и далеко не обязательно при этом отстаёт развитие. Займитесь обследованием ребёнка. Обратитесь к нефрологу, гастроэнтерологу, неврологу, эндокринологу, педиатру. И проверяйте периодически сахар крови. Обследование многоплановое, лучше в вашем случае обращаться очно.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключения