ПОСОВЕТУЙТЕ АНАЛИЗЫ

№596405 Посоветуйте анализы
Татьяна Жен., 27 лет. Липецк
Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Какие анализы надо сдать чтобы понять что со мной: 27 лет, в 20 вышла замуж и вес увеличился с 55 до 75 почти за 2 месяца. В тот же год был развод. Вес начал расти, сегодня более 100 килограмм (при росте 165). Пробовала и диеты, и физ. нагрузки, спорт - мышцы растут, вес только увеличивается, жир не сжигается вообще. были совершенно разные образы жизни - и полностью здоровый долго время(особенно последнее), и не очень, работа и сидячая и «бегучая» была. Сейчас быстро утомляюсь, при голоди иногда аж до дрожи - но так было лет с 14, последнее время слегка немеют руки, ненормально много сплю, не очень высыпаясь. У бабушки был диабет.
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Вы можете начать с анализов крови на тиреотропный гормон, пролактин, сахар.Если повышено артериальное давление или есть толстые яркие растяжки на теле - вы также можете сдать анализ мочи на кортизол.Интерпретация результатов этих анализов должна проводиться очно. По крайней мере так будет точнее.
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
ТТГ, св.Т4, кортизол, пролактин.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключения