ПОСОВЕТУЙТЕ

№830556 посоветуйте
таня Жен., 29 лет. россия смоленск
я сдала анализ ттг у меня 4.32 а тпо 30.0 .нормальные эти анализы и нужно мне лечение
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
1. Референсные значения (нормы) всегда указаны на бланке анализа и по разным дабораториям могут немного отличаться.
2. Диагноз и необходимость лечения не определяются по одному оторванному от остальных обследований анализу.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
недостаточно информации для ответа