ПОСОВЕТУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА

№266455 Посоветуйте пожалуйста
Борис Муж., 19 лет. Россия Липецк
Здравствуйте. Мне 19 лет.
В принципе до 18 лет считал себя абсолютно здоровым человеком. Вел нормальный образ жизни, занимался спортом. Но окола года назад у меня начались серьезные проблемы со здоровьем. Сначала заметил выступившие на левой ноге небольшие вены, беспокойств они мне по началу не давали, но спустя пару месяцев нога стала быстро уставать и болеть по вечерам, постепенно такие же симптомы появились и на правой ноге. Был у сосудистого сказали пол года походить в чулках, а потом возможно сделают операцию. Сейчас постоянно хожу весь день в чулках.
После Нового Года, я попал в больницу с острым холециститом и реактиным панкреатитом, вот уже 4 месяца сижу на деете, но особых улучшений не замечаю!
А в феврале мне поставили диагноз простатит. Сейчас лечусь у уролога, уже 2-ой месяц.
Я хотел бы у вас спросить, все мои болячки могут быть причиной какого-либо гомонального сбоя? Просто на самом деле меня в последнее время, уж извините за премитивное выражение, «как подменили». Не считая варикоза, простатита и проблем с пищеварением, меня беспокоят боли в суставах, частно, особенно по вечерам бывает температура 37, ноет поясница, присутствует иногда разбитость, даже по утрам.
Помогите пожалуйста. Я сейчас в глубокой депрессии, просто даже не знаю что делать, боюсь новых проблем со здоровьем.
Заранее Вас благодарю.
Прямая специальность
Ирина Эдуардовна. преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
Это не гормональный сбой. Выполняйте рекомендации сосудистого хирурга, уролога. Ирина Эдуардовна.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Начинать надо с головы,т.е. с психолога.