ПОСОВЕТУЙТЕ.

№603970 Посоветуйте.
Angelitta Жен., 15 лет. Узбекистан Ташкент
Хотела бы узнать эффективен ли препарат Актигрол для увеличения роста?Или же какой препарат посоветуете?Мне 15 лет,рост 151 см,вес 38 кг.Заранее спасибо!
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Актигрол - обычная БАД и не надо ждать от него чуда. Чтобы что-то посоветовать, нужно сначала обследоваться, для этого надо обратиться к эндокринологу очно. В первую очередь определяется, открыты ли зоны роста. Если зоны роста закрылись, любой препарат бесполезен.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения