СБОИ В РАБОТЕ ЭНДОКРИННОЙ ИЛИ НЕРВНОЙ СИСТЕМЕ

№490219 Сбои в работе эндокринной или нервной системе
Михаил Муж., 18 лет. Россия Иваново
Здравствуйте, меня зовут Михаил, 18 лет. Уже 2 года меня следующие недуги: раздражительность, сильное сердцебиение, повышенная потливость(при малейшем беспокойстве и когда выхожу на улицу), особенно по утрам, к вечеру уменьшается, ночью вообще не беспокоит, даже при физических нагрузках;
стрии(красные полосы) на спине, высокая утомляемость. Так же очень сильно видны вены под глазами, они также пропадают ночью, ненадолго после ванны и после приема алкоголя. В больнице эндокринолог посылает к неврологу, невролог к эндокринологу. ЭКГ в норме, сдавал анализы на кортизол, тестостерон, ТТГ, глюкозу. Сказали, что все в норме. Раньше болела спина в области почек, но сейчас это случается очень редко. Посоветуйте пожалуйста какие действия предпринять. Спасибо.
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Уточните ваши рост и вес.

Приведите цифры из анализов.