ПОИСК ПО САЙТУ:
ИНСУЛИНОВАЯ ПОМПА
Татьяна Жен., 22 лет. Россия Саратов
Зарегистрированный пользователь
07.07.2012 18:08
Как часто можно останавливать помпу и отсоединять её и на какое количество часов? Сейчас у меня получается так : отключаю перед тренироквой на 1.5 часа перед походом в душ минут на 20. Поставила помпу 1.5 недели назад . В больнице все отстроено было. Дома стал проскакивать высокий сахар, хотя в питании погрешностей нет . Чётко считаю ХЕ и дозу инсулина. Может это как то связато именно с остановкой помпы? Заранее спасибо!
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



