ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ, ПЕРЕЖИВАЮ!

№609150 помогите советом, переживаю!
Людмила Жен., 61 лет. Россия Владивосток
Добрый День! С марта месяца беспокоит боль в правом подчелюстном лимфо узле, в последнее время боль в переднем отделе шеи, заднем, за ухом, над ключицей. Была проведена операция по удалению правой доли щитовидной железы в 1988 и частичное удаление левой доли в 1990. В обоих случаях был дифузный узловой токсический зоб. В настоящее время анализы ттг 3.79, ст4 - 16.08, тг 12,35, ат-тг 877.30. О чем это может говорить? Очень беспокоюсь. Возраст 61 год.
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
По формулировке вашего вопроса ни о чём сказать нельзя. Нужно знать результаты предыдущих анализов, УЗИ, проводимое лечение и т.д. Кроме того, нужен осмотр. Обратитесь к врачу очно. По анализу функция щитовидной железы сохранена.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключения