ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Эндокринолог / о чем свидетельствует повшенный Т3
О ЧЕМ СВИДЕТЕЛЬСТВУЕТ ПОВШЕННЫЙ Т3
Светлана Муж., 52 лет. Украина Луганск
Зарегистрированный пользователь
23.12.2012 23:53
Здравствуйте. В наличии калоидный зоб 3 степени. Очередные анализы выявили сильно завышенный Т3, ТТГ снижен при остальных нормальных. При этом 10 день идет вирусное заболевание, сопровождаемое температурой сначала 38.5, сейчас 37.5. Вначале были увеличены лимфоузлы, после антибиотиков пришедшие в норму и все, никаких других отклонений нет. Вычитала, что повышенный Т3 может свидетельствовать и о других заболеваниях ( не щитовидки). О каких именно? Диагноз до сих пор не установлен-почему температура держится 10й день... ( Больной привит от гриппа)
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

