НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ ЭНДОКРИНОЛОГА

№654889 Нужна консультация эндокринолога
Замира Жен., 24 лет. Казахстан Тараз
Здравствуйте, у меня ранее 6 лет назад поставили диффузно-токсический зоб , 4 года принимала гормональные таблетки- результат был слабым, потом предложили пить бады за 1 год нормализовались данные, по УЗИ щитовидка уменьшилась до минимума
Сейчас у меня беременность 16-18 недель.
Результаты анализов:
Т3 св-5,5
Т4 св-19
ТТГ- 0,1( норма 0,3 -4,0) опять снижение от нормы
Подскажите пожалуйста, какие таблетки мне необходимо начать пить и не повлияет ли это на плод ?
Заранее благодарю!
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Замира, Т4св. у вас в норме, снижение ТТГ допустимое при беременности. Держите под контролем ТТГ ежемесячно, пока принимать ничего не надо.