ПОМОГИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА, НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!

№680204 помогите,пожалуйста, нужна помощь!!!!
Ксения Жен., 19 лет. Россия Краснодао
Сдала анализ АТ-ТГ, результат 1781. Подскажите,что это значит. Если нужна дополнительная информация, всё имеется. Также имеется узловой зоб, отсутствие левой доли щитовидной железы. Увеличение правой доли. И увеличение в ней узлов
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
1. УЗИ полностью2. Анализ полностью (ТТГ, св.Т4)3. По какому поводу удалили долю ЩЖ?4. Принимаете ли тироксин и в какой дозе?5. Биопсию узлов правой доли делали?