ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОДСКАЖИТЕ!!
любовь Жен., 55 лет. россия воронежская область село галиёвка
Гость (не зарегистрирован)
23.09.2013 18:14
У мамы СД ей 83 г утром сахара в крови 4,7 натощак вечером в 20.00 уже 13 или 17 бывает, придерживается диеты. Принимает вечером Манинил 3,5 1 т,рост156 вес 53 кг. Она у нас не ходит в больницу съездить с ней не можем. Скажите может быть нам что-то ещё принимать чтобы и вечером не поднимался сахар? Может нам и утром принимать таблетки?
Мнение зала, форум (3) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

