ТИРОРЕТОКСИКОЗ

№819892 тироретоксикоз
Алёна Жен., 36 лет. ОАЭ Дубай
Зарегистрированный пользователь
05.11.2014 05:03
Здравствуйте . Хотела бы у Вас спросить, у меня гипертириоз. Пониженный HSH.0.0017. На т3 и т4 иду сдавать только сегодня. Врач назначил пропранолол по 1 таб . 3 раза в день и неомерказол 5 мг. По 2 таб. 2 раза в день. Принимать начала вчера. С давлением никогда не мучалась но видно на почве заболевания были раза два подъёмы давления 139/89 , 140 / 90. Тахикардия была . А вот после пропранолола снизилось давление и пульс. Очень переживаю за это . Сегодня только второй день приёма . Вчера пульс был в районе 60-68 давление110 /70 вечером 98/58. А сейчас перед очередным утреннем приёмом померила давление100/60 пульс 55. А если я выпью таблетку то ещё больше снизится? К врачу сегодня только после 18.00. Я пропустила утренний приём. Опасно ли эточто я пропустила? И как быть , как правильно принимать бета блокатор? Объясните пожалуйста очень он важен при лечение гипертиреоза? Мне на месяц его прописали. Но при таком пульсе боюсь пить. Что делать? Спасибо заранее.
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Рейтинг. В Г
Эндокринолог
Основной препарат для лечения тиротоксикоза - неомерказол, его принимайте регулярно и без пропусков. Пропранолол - антиаритмическое и гипотензивное средство. На лечение тиротоксикоза его отмена не повлияет.
Время создания: 05 Ноября 2014 12:52
Оценок: 0
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Скоро система найдёт похожие темы.

Coming soon!